Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Топ 5 косметических средств для красоты рук и ногтей


Руки - это визитная карточка женщины, и какой она будет - зависит от нас. Красивые и аккуратные руки и ногти - это результат правильного и регулярного ухода. Какие средства для этого лучше выбрать - подскажет ХОЧУ.

Любой бренд, предлагающий продукцию в сегменте ухода за кожей лица и тела, обязательно создает средства, обеспечивающие красоту рук и ногтей. Часто это бывает вариант 2-в-1, когда формула одного крема может решить несколько проблем. ХОЧУ предлагает вам наиболее интересные варианты.

Silk, шелк для рук от Alessandro

Бренд, созданный еще в 1986 году выдающимся мастером маникюра и талантливым менеджером Сильвией Троска, славится своими бесподобными продуктами для рук и ногтей, ног и всего тела. Среди их продукции есть целая линия HANDS UP!, которая, благодаря высококачественным ингредиентам удовлетворяет потребности клиентов разных возрастов. Наш выбор - Шелк для рук.



Бренд Artdeco создает восхитительные экспресс-средства, сочетающие в себе функции пилинга, скраба и нежного ухода. Обязательно присмотритесь к их линии Hand Balance, которая предлагает уникальные продукты по уходу за кожей рук, отвечающие самым высоким и индивидуальным требованиям.



Приятный, легкий и защищающий уход для рук и ногтей. В формулу средства включены экстракты алоэ, личи и японской вишни, которые обеспечивают интенсивное увлажнение кожи. Деликатное масло миндаля и масло ши смягчают кожу, придают ей эластичность. Лосьон быстро впитывается, но что самое важное - укрепляет кожу и ногти. Уникальный компонент биотин укрепляет тонкие и мягкие ногти, а также питает сухие и неровные кутикулы. Незаменимое средство для женщин, которые спешат, но при этом умудряются всегда выглядеть ухоженными и аккуратными.
Категория: Красота | Просмотров: 652 | Добавил: NewsMaker | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro / Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Наверх