Women's blog
- мужчинам вход запрещен!
f t B
Главная » Стиль и мода
01.09.2013
Мода в Китае: как одеваются восточные модницы У многих украинских модниц понятие «китайская мода» часто вызывает всего лишь улыбку и ассоциируется с дешевизной и не слишком хорошим качеством одежды. Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова, которая недавно провела в Китае неделю, развенчивает эти мифы и делится с hochu.ua своими личными наблюдениями о китайской моде.
01.09.2013
Шопинг за границей: модные правила Не секрет, что многие украинские модники и модницы предпочитают одеваться за границей, выбирая для этого фирменные бутики в европейских городах. О том, как не прогадать, устраивая себе шопинг за границей, рассказала hochu.ua известный дизайнер Анастасия Иванова.
01.09.2013
Как добиться успеха с помощью одежды Дресс-код чаще всего распространяется на фасон одежды, а не на ее цвет. В то же время, именно с помощью цвета можно добиться значительных успехов, как на работе, так и в личной жизни. Верьте или нет, но мужчина в оранжевом галстуке куда быстрее добьется согласия женщины, чем тот, который оденет серый или красный.
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Реклама на сайте
  • Контактная информация
  • Women's blog (c) 2013
    uTemplate.pro / Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Наверх